Коллекция осень-зима 2016-2017

24.08.2016

Дизайнеры DONNA SAGGIA справедливо считают, что осень и зима не повод расставаться с яркими красками и, создавая коллекцию, сделали акцент на разнообразной цветовой гамме, добавив яркие цветочные принты и геометрические орнаменты.

newsletter.jpg

В коллекции осень-зима 2016-2017 преобладают теплые желтые оттенки от лимонного до горчичного, благородные и изысканные темно-пурпурные и брусничные, нежные сливочные, лиловые, небесно-голубые, классические красные, черные, темно-синие цвета.


Для производства коллекции дизайнеры использовали полюбившиеся практичные трикотажи различной фактуры, мягкую уютную замшу, красивые плательные ткани и жаккарды.


Коллекция осень-зима 2016-2017 представлена классическими платьями-футлярами, дополненными актуальными ультрамодными деталями: английским воротником, воланами по низу юбки и рукава, стильной металлической фурнитурой, двуботной застежкой.


Так же дизайнеры предлагают нарядные платья различной длинны: дерзкие мини, роскошные платья в пол, элегантные миди. Модели для более торжественных случаев выполнены с использованием интересных конструктивных элементов и эффектной отделки кружевом или пайетками.


В нарядах DONNA SAGGIA предстоящий сезон будет теплым  и модным!!!


Возврат к списку