Коллекция нарядных платьев Новый год 2017!

24.11.2016

Для компании DONNA SAGGIA стало доброй традицией представлять праздничную коллекцию, приурочив ее выход к Новому Году и Рождеству.

news-01122016.jpg

Выбор новогоднего наряда – животрепещущий вопрос для подавляющего большинства прекрасной половины человечества. Новогодняя ночь – то самое время, когда можно смело отдать предпочтение наряду с элегантным шиком. Руководствуясь этим правилом, дизайнеры DONNA SAGGIA, подобрали самые актуальные ткани и цветовые решения. Тем, кто считает, что новогодняя ночь – это часть какой-то волшебной сказки, понравятся шикарные платья с пышной юбкой, выполненные из золотой, серебряной парчи или трикотажа, отделанного нежнейшим кружевом. Кружево по праву считается самым женственным и роскошным материалом. Оно делает образ кокетливым и соблазнительным, пленяет своей красотой и воздушной легкостью. А если  вы хотите быть по-настоящему заметной фигурой на празднике, то блестящее платье – это как раз ваш вариант. Золотой – вот действительно хит сезона! Именно он сможет сделать свою обладательницу роскошной и незабываемой. Что касается длины, дизайнеры предлагают, как эффектные макси, элегантные миди, так и короткие модели.


Отметим, что наступающий год Огненного Петуха полагается встречать в нарядах красного, желтого, оранжевого, золотистого, серебристого, синего и фиолетового цветов. Эти цвета принесут удачу, богатство  и будут модными и актуальными в течении нескольких сезонов.


Вот такие они – новогодние платья 2017 от DONNA SAGGIA! Разные, прекрасные и торжественные! Подчеркивающие индивидуальность и стиль своей обладательницы. И здесь главное – правильно выбрать свой, уникальный наряд и вооружиться по-настоящему праздничным настроением.  Ведь какое бы платье вы не выбрали из коллекции DONNA SAGGIA , вы будете королевой новогоднего праздника!


Возврат к списку