Новогодняя коллекция 2020

21.11.2019
Для компании DONNA SAGGIA  стало доброй традицией представлять праздничную коллекцию, приурочив ее выход к Новому Году и Рождеству. В коллекцию вошли самые актуальные модели для предстоящего праздника: романтичные платья из кружева и фатина,  эффектные  наряды, отделанные пайетками  и перьями.
Для волшебной новогодней ночи дизайнеры Donna-Saggia предлагают  платья различных фасонов и цветов. Подчеркнуть безупречную фигуру помогут платья-футляры. Платья в  стиле бэби-долл подойдут юным барышням, которые не упустят возможности продемонстрировать стройные ножки.
Для каждой женщины выбор наряда для новогодней вечеринки –всегда трепетно и ответственно.
Чтобы быть по-настоящему заметной фигурой на празднике - блестящее платье беспроигрышный вариант! Экстравагантно смотрятся наряды  с разрезами, открытыми плечами, глубокими вырезами на спинке.
Вот такие они – новогодние платья 2020  от DONNA SAGGIA! Разные, прекрасные и торжественные! Подчеркивающие индивидуальность и стиль своей обладательницы. И здесь главное – правильно выбрать свой, уникальный наряд и вооружиться по-настоящему праздничным настроением.  Ведь какое бы платье вы не выбрали из коллекции DONNA SAGGIA , вы будете королевой новогоднего праздника!

Возврат к списку