Новогодняя коллекция 2019

15.11.2018

Новая коллекция 2019

Для компании DONNA SAGGIA стало доброй традицией представлять праздничную коллекцию, приурочив ее выход к Новому Году и Рождеству.

Выбор новогоднего наряда – животрепещущий вопрос для подавляющего большинства прекрасной половины человечества. Новогодняя ночь – то самое время, когда можно смело отдать предпочтение наряду с элегантным шиком.

Руководствуясь этим правилом, наши дизайнеры, подобрали самые актуальные ткани и цветовые решения.

Для встречи Нового 2019 года дизайнеры предлагают изысканные и воздушные платья и кружева и сетки, длина которых варьируется от классических миди до кокетливых мини.

Смелым красавицам, которые привыкли блистать и быть главной звездой новогодней вечеринки, придутся по вкусу шикарные платья, отделанные пайетками.

Не забыли дизайнеры и о самом горячем тренде 2019 года – объемных элементах в одежде. Это не только юбка, но и рукав. Пышные фонарики или рукава с объемными воланами смотрятся празднично и нарядно!

Отметим, что наступающий 2019 год Желтой Земляной Свиньи  принято встречать в нарядах золотого, зеленого, коричневого, бежевого цветов. Также можно остановить свой выбор на классических цветах: красном, синем, черном.

Главное же правило - новогоднее платье 2019 может быть каким угодно, главное - не скучным и не повседневным.

Выбирайте роскошные наряды от DONNA SAGGIA– и будьте самой прекрасной в новогоднюю ночь!

Возврат к списку