Коллекция весна '13

14.03.2013

С наступлением нового весеннего сезона, мы рады представить Вам специально разработанные новые модели.

Новая коллекция «Donna-saggia» обращает на себя внимание, прежде всего, яркостью. Цветовая гамма, представленная в нашей коллекции, как нельзя лучше отображает гамму весны, это чистые, яркие оттенки, такие как – зеленый бархат, нефритовый, лаймовый, персиковый. Так же мы использовали пастельные, модные в этом сезоне тона, такие как зеленая мята, оранжевый, сливочный.

«Donna-saggia» – это стиль состоявшейся женщины, уверенной в себе и в своем вкусе. В новую коллекцию вошли как деловые и элегантные платья футляры, так и одежда для отдыха, встречи с друзьями. Так же наша коллекция пополнилась моделями длинных платьев, они находятся на пике популярности и стали мечтой любой девушки.

Наряду с уже полюбившимися тканями, мы использовали новые – «диор» и «лакоста» - это плотное трикотажное полотно, на первый взгляд очень напоминающее костюмную ткань.

Сетка, металлический блеск, модные цвета и принты, оригинальные комбинации и немного кружева, а так же драпировки, баски и солнечные цвета – все актуальные элементы нового сезона использованы в наших моделях.

Возврат к списку