Коллекция Осень-зима '15

20.08.2015

Рады представить Вам коллекцию осень-зима 2015!

Новые модели сезона осень-зима 2015 отличаются смелыми решениями, их крой оригинален, создающий необычные силуэты и яркий калейдоскоп образов!

Платье должно, прежде всего, украшать женщину, поэтому команда Donna-Saggia, постаралась создать ансамбли, которые смогут это сделать и подарить ощущение радости.

Дизайнеры Donna-Saggia предлагают множество силуэтов: клешеный, прямой, А-силуэт и, как всегда, актуальная классика – прилегающий, с самой различной длиной от мини до макси.

Мода на разрезы, асимметрия и многослойность остаются у дизайнеров на пике популярности. Широкие объёмные рукава в стиле 60-х актуальны и по сей день.

Палитра цветов коллекции осень-зима 2015 очень разнообразна: серо-песочный, горчичный, синий цвет, коричневая и бежевая гамма, зеленоватые оттенки и цвет хаки, красный и оттенки кораллового. Особое внимание дизайнеры уделили цветочным принтам, которые как бы являются продолжением лета.

Огромное внимание уделяется фактурам и отделкам. Эко-кожа остается популярна, она представлена в коллекции в различных комбинациях и актуальной цветовой гамме.

Возврат к списку