Коллекция осень-зима '12-'13

03.09.2012

Рады сообщить Вам, что наша коллекция пополнилась новыми моделями.

Специально к новому сезону мы разработали осенне-зимнюю коллекцию 2012-2013, которая прекрасно дополняет модели, представленные в нашем интернет магазине. Новая коллекция включает в себя много красивых и разнообразных моделей платьев, юбок и блузок.

Женственность во всем – так можно охарактеризовать новый модный сезон осень-зима 2012-2013. Плавные линии, округлые формы и яркие акценты в нарядах преображают самые педантичные и строгие наряды. А необычные, порой даже непредсказуемые детали в одежде отображают характер прекрасной половины нашей планеты и говорят о загадочной женской душе.

В холодное время года характер костюма меняется в пользу теплых и практичных материалов и удобных видов одежды, надежно защищающих от непогоды и низких температур.

Романтикой пронизаны модели нарядных и повседневных платьев, украшенных драпировками, элегантными вырезами, воланами, оборками и басками, акцентирующими талию, бедра, грудь и плечи.

Такому элементу как декольте по-прежнему уделяется повышенное внимание, но теперь предпочтительными оказались V-образные декольте, который также украшает и спину, подчеркивая грациозность женского образа.

Пару сезонов назад баска совершила модный переполох. Многие этот тренд восприняли в штыке, мол сезонное веяние... Но не тут-то было! Баски активно идут в массы.

Лаконичная блуза с баской сделает самый простой офисный наряд нескучным и очень женственным. При этом, ты останешься в рамках дресс-кода. Чаще всего дизайнеры советуют нам носить такие блузы с юбками-карандашами средней длины и брюками-дудочками. Но и широкие брюки также будут смотреться стильно, если вы обладательница стройной фигуры.

Платья с баской выглядят романтично и сексуально одновременно. Облегающий наряд не будет выглядеть слишком претенциозно благодаря волану в области бедер.

Каждый сезон характеризуется своей палитрой красок, которые разукрашивают холст в разные тона. Модный период осень-зима 2012-2013 также отличается от других оригинальными тонами и полутонами, которые делают его индивидуальным и неповторимым.

Как известно, базу любого модного периода составляют всегда актуальные черный и белый цвет одежды. Но в отличие от летнего периода, где белый цвет является фаворитом во всех нарядах, в холодный период черному тону дизайнеры отдали все привилегии.

Красный цвет предстал в наступающем сезоне, и не собирается сдавать своих позиция. Юбки, платья, блузы по-прежнему актуальны и без сомнения должны присутствовать в вашем гардеробе.

Охристые тона уверенно удерживают свое лидерство и в осеннем сезоне. Такие цвета как тыква, темный янтарь, горчичный и лимонный украсили наряды многих модных домов.

Синий цвет просто манит своим насыщенным цветом. Платья, юбки или целые комплекты из разных материалов буквально взывают к себе во многих модных коллекциях.

Из разных тонов синего цвета в сезоне осень-зима 2012-2013 модными оттенками будут глубокий и насыщенный синий оттенок, индиго, темно-лазурный, океанская синь и полуночная синь.

Розовые оттенки также становятся популярными в холодном сезон. Они добавляют в цветовую гамму живописности и красочности. Коралловый оттенок как-то по-особенному выделяется среди других тонов в пастельной гамме. Он нежный, нарядный при этом не слишком броский.

В отличие от предыдущего тона, такой оттенок как модная фуксия заставят постоянно обращать на себя внимание. Как помним, в предыдущем сезоне он также стал любимчиком больших подиумов.

В зеленой палитре красок господствуют приглушенные тона. Такие оттенки, как изумрудный, насыщенный зеленый, синевато-зеленый, травяной и бирюзово-зеленый успокаивают своим тоном.

Бежевый цвет является неотъемлемым в пастельной палитре и в наступающем сезоне. Он может быть светлым или интриговать бежево-розовым оттенком.

Бежево-коричневый и светлый серо-коричневый тона затейливо сочетаются между собой в одних и тех же нарядах.

Наверное, мало таких коллекций, в которых не присутствовала бы одежда в сером цвете. Она дополняется другими вещами в ярких цветах или сочетается между собой. Кварцевый серый, серый мох, бежево-серый, песочный тона присутствуют в зимней палитре серых красок.

Среди узоров большой популярностью в наступающем сезоне будет пользоваться принт животных, рода кошачьих. Модная тенденция в холодном сезоне - сочетание нескольких однотонных тканей в наряде, часто построенных на контрасте.

Возврат к списку