Коллекция летних сарафанов 2012 пополнилась новыми моделями!

12.07.2012

Рады сообщить Вам, что наша коллекция летних сарафанов 2012 пополнилась новыми моделями

Лето продолжается, и если Вы следуете тенденциям моды, то сарафан должен стать частью вашего летнего гардероба в этом сезоне.

Наш интернет-магазин сарафанов предлагает Вам широкий выбор моделей летних сарафановразличных фасонов и расцветок. У нас Вы без особых проблем сможете подобрать для себя и купить сарафаны на все случаи жизни.

Сарафан – это незаменимая вещь в жаркий летний день. С каждым годом он становится все более популярным видом одежды. И это неудивительно.

Ведь в сарафане можно отправиться практически куда угодно. Он давно уже вышел за рамки домашней одежды. Главное – правильно выбрать фасон и подобрать обувь и аксессуары. И тогда, в сарафане можно даже отправиться хоть на вечеринку или на отдых с друзьями.

В новом модном сезоне сарафаны были представлены в самых разных цветовых гаммах. Они пестрят яркостью и легкостью тканей. Чаще всего встречаются модели розовых, малиновых, бирюзовых, голубых и других оттенков. Конечно, не обошлось и без спокойной и благородной классики. В тренде - также натуральность, представлена оттенками бежевого, белого, нежно-желтого.

Наряду с цветными моделями очень актуальны модели с цветочными принтами. Это могут быть принты или вышивка. В таком сарафане женщина сама очень похожа на нежный цветок. Причем, размеры рисунков могут быть самыми разными.

Удачный вариант – сарафаны с этническими мотивами. Вы можете надеть сарафан, который будет состоять лишь из принтов в традициях Индии или Турции, и будете выглядеть стильно и современно.

Также в моде однотонные модели.

Что касается фасонов, очень популярны длинные сарафаны в пол. Они, чаще всего, отрезные под линией груди. Прекрасно смотрится такая модель на любой фигуре. В зависимости от того, из какого материала он выполнен, его можно надеть в самых разных случаях. Если это хлопок, он прекрасно будет смотреться как на прогулке, так и на пляже или для похода по магазинам.

Трикотажная модель тоже подойдет для этих целей. А вот легкие летящие ткани, типа шелка или шифона уже можно использовать для похода на вечеринку или более значимое мероприятие. Главное – снабдите свой комплект достойными украшениями, и вы можете стать в таком наряде королевой вечера. Прекрасно смотрится сарафан макси в молочном или бежевом цвете. Он выделит вас из толпы и не заставит сходить с ума от жары. Ведь белый цвет отражает солнечные лучи. Мало того, в таком наряде вы будете производить впечатление ангела. Это тоже весьма не плохо.

Очень актуальны в этом сезоне модные сарафаны 2012 укороченной длины. Они могут быть выполнены из любых материалов.

В этом сезоне разрешается дополнять сарафаны украшениями, важно хорошо подобрать аксессуары. Хорошо смотрятся с сарафанами сандалии в римском стиле, а также босоножки на пробковой танкетке. Можно обуть и туфли на шпильке. В общем, все, что вам захочется.

Возврат к списку